Kassiererin

Jodocy Evelyn

Vogelsgasse 5/1

4760 Büllingen

0477/383722

Jodocy.evelyn@hotmail.com

2.Schriftführerin

Cornely-Heyen Tanja

Zum Dorfbrunnen 5

4770 Hepscheid

0493/883167

heyentanja@yahoo.de

2.Kassiererin

Faymonville Helma

Ohlesief 12

4760 Mürringen

080/642307  0496/896828

helma.faymonville@hotmail.com

Beisitzer

Schlabertz Guido

Cité Graic 14

9992 Weiswampach (L)

00352/26957176   00352/621248838

guido1965lu@yahoo.de

Beisitzer

Calles Stepahn

Honsfeld 44 A

4760 Büllingen

080/549773  0474/298066

callesst@gmail.com

Jugendsprecher

Giebels Kilian

Kirchenseite 18

4760 Wirtzfeld

0477/992542

kilian.giebels@bib-buellingen.be

Grafik 2.jpg

Enger Weg 32 

4770 Schoppen

080/341771   0488/607300

rhenquinet@yahoo.de

Präsident

Henquinet René

grafik3.jpg

Zur Weddem 18

4750 Weywertz

080/571957  0496415889

daniela.dries@gmail.com

Vizepräsidentin

Dries Daniela

GRafik1.jpg

Honsfeld 5A

4760 Büllingen

080/448149  0472/095159

melanie.heck@hotmail.de

Schriftführerin

Heck Melanie

Danke

für alle Zeichen der Liebe und Freundschaft

Mit tiefer Bestürzung vernahmen wir die traurige Nachricht, dass unser Vorstandsmitglied

Peter Wegenka

am 5. Juni von uns gegangen ist.

Mit ihm verlieren wir ein treues Vereinsmitglied, das eine nicht zu schließende Lücke im Verein hinterlässt.

Viele Jahre lang hat er unseren Verein als Vorstandsmitglied in jeglicher Art unterstützt. Seine Persönlichkeit, seine Warmherzigkeit und seine starke Naturverbundenheit sowie seine starke tatkräftige Hilfsbereitschaft bei unseren MTB-Events werden uns fehlen.

Mit dem Tod eines lieben Menschen verliert man vieles - niemals aber die gemeisame verbrachte schöne Zeit. Du bist für uns zu früh gegangen - wir sagen dir "Auf Wiedersehen" und danken dir für alles. Unser Mitgefühl gilt insbesondere seiner Frau Claudia und seinen beiden Söhnen Janik und Henri.